-Sportpark

Belegungsplan für
Dienstag, den 27. Juli 2021

 


Platz- und Raumbelegungen

Uhrzeit
Abteilung
Beschreibung Platz/Raum
10:00 - 11:30 Kampfsport Iaido /Jodo Prüfungsvorbereitung Sportraum 1
15:00 - 17:00 Volleyball Volleyball Jugend U12 VB-Feld 1
15:00 - 17:00 Volleyball Volleyball Jugend U12 VB-Feld 2
15:00 - 17:00 Volleyball Volleyball Jugend U12 VB-Feld 3
16:30 - 18:00 Fussball E1/E3-Jugend Training 2A Nebenpl.
16:30 - 18:00 Fussball D1/D2-Jugend Training DZG Kunstrasen
17:00 - 18:30 Baseball Training Jugend/Schüler Base 2
17:00 - 18:30 Baseball Training Jugend/Schüler Base 3
17:00 - 18:30 Baseball Training Jugend/Schüler 1
17:00 - 18:30 Baseball Training Jugend/Schüler Base 4
17:00 - 19:00 Volleyball Volleyball Jugend U14 VB-Feld 1
17:00 - 18:00 Volleyball Volleyball Jugend U14 VB-Feld 2
17:00 - 18:00 Volleyball Volleyball Jugend U14 VB-Feld 3
17:00 - 19:00 Fussball C2-Jugend Training 3A Kleinfeld
17:00 - 19:00 Fussball C2-Jugend Training 3B Kleinfeld
17:00 - 19:00 Fussball C1/B2-Jugend Training 4A Kleinfeld
17:00 - 19:00 Fussball C1/B2-Jugend Training 4B Kleinfeld
18:00 - 20:30 Volleyball Volleyball Jugend U18-2 VB-Feld 2
18:00 - 21:00 Volleyball Fußballväter - Beachvolleyball VB-Feld 3
18:00 - 19:00 Fussball B1-Jugend Training 2B Nebenpl.
18:00 - 19:30 Fussball B1-Jugend Training 2A Nebenpl.
18:30 - 20:30 Baseball Training 1. Mannschaft 1
18:30 - 20:30 Baseball Training 1. Mannschaft Base 2
18:30 - 20:30 Baseball Training 1. Mannschaft Base 3
18:30 - 20:30 Baseball Training 1. Mannschaft Base 4
19:00 - 20:30 Volleyball Volleyball Jugend U18-2 VB-Feld 1
19:00 - 21:00 Fussball Bayernliga Training 3A Kleinfeld
19:00 - 21:00 Fussball Bayernliga Training 3B Kleinfeld
19:00 - 21:00 Fussball Bayernliga Training 4A Kleinfeld
19:00 - 21:00 Fussball Herren II Training 2B Nebenpl.
19:00 - 20:00 Fussball B2-Jugend Training 4B Kleinfeld
19:30 - 21:30 Kampfsport Jodo / Iaido Sportraum 1
19:30 - 21:00 Kampfsport Karate Prüfungsvorbereitung Sportraum 2
19:30 - 21:00 Sonstige Richter Gymnastik-Kurs Sportraum 3
19:30 - 21:00 Fussball Herren II Training 2A Nebenpl.
20:00 - 21:00 Fussball Bayernliga Training 4B Kleinfeld

Umkleiden-Belegung
Umkleide 1
16:45 - 21:00 Baseball - Umkleide Baseball
Umkleide 2
16:30 - 20:00 Fussball - C1/C2-Jugend
Umkleide 3
16:30 - 21:00 Fussball - B1/B2-Jugend
Umkleide 4
18:45 - 21:30 Fussball - Herren II
Umkleide 5
18:45 - 22:00 Fussball - Bayernliga Training
Umkleide 6
16:00 - 18:30 Fussball - E1/E3-Jugend
18:45 - 22:00 Fussball - Bayernliga Training